Игроки

# Игрок Школа Населённый пункт Район Зона Игр
1
Подольский Александр
Тестовая школа Камско-Устьинский Зона № 1 (Запад) 1
2
Абзалова Сюмбель Ильшатовна
МБОУ "Нурлатская СОШ ЗМР РТ"; Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
3
Бурганова Азалия Зуфаровна
МБОУ "Нурлатская СОШ ЗМР РТ"; Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
4
Валиева Амина Руслановна
МБОУ "Нурлатская СОШ ЗМР РТ"; Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
5
Валиева Рената Руслановна
МБОУ "Нурлатская СОШ ЗМР РТ"; Село Нурлаты Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
6
Габидуллина Алина Рамисовна
МБОУ "Нурлатская СОШ ЗМР РТ"; Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
7
Горохова Карина Игоревна
МБОУ "Нурлатская СОШ ЗМР РТ"; Республика Татарстан Зеленодольский район село Нурлаты. Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
8
Ефремова Анастасия Валерьевна
МБОУ "Нурлатская СОШ ЗМР РТ"; село Нурлаты Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
9
Нигматзянова Эльвира Габдулхаевна
МБОУ "Нурлатская СОШ ЗМР РТ"; Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
10
Сафина Гузель Ринатовна
МБОУ "Нурлатская СОШ ЗМР РТ"; ст. Албаба Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
11
Хайруллина Камилла Раилевна
МБОУ "Нурлатская СОШ ЗМР РТ"; Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
12
Юнусова Камилла Марсовна
МБОУ "Нурлатская СОШ ЗМР РТ"; Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
13
Якимова Валерия Дмитриевна
МБОУ "Нурлатская СОШ ЗМР РТ"; Зеленодольский район село Нурлаты Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
14
Малахова Анна Сергеевна
Поповская средняя общеобразовательная школа Поповка Бавлинский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
15
Совков Арсений Анатольевич
ГБОУ "Кадетская школа интернат" Черемшанского Муниципального района Черемшан Черемшанский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
16
Фахрутдинова Милена Ришатовна
МБОУ "Тимяшевская СОШ" Тимяшево Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
17
Сенаторова Людмила Андреевна
Поповская средняя общеобразовательная школа Село Поповка Бавлинский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
18
Скутырлова Анастасия Александровна
МБОУ "Тимяшевская СОШ" Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
19
Антонов Данил Артёмович
МБОУ "Лицей тим.В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ; Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
20
Кузнецов Алексей Андреевич
МБОУ "Лицей тим.В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ; ОСИНОВО Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
21
Мамасаидов Нажмиддин Камолидинович
МБОУ "Лицей тим.В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ; Село Осиново Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
22
Поленков Владислав Андреевич
МБОУ "Лицей тим.В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ; С. Осиново Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
23
Рахматулин Рамиль Дамирович
МБОУ "Лицей тим.В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ; Казань Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
24
Рахматулин Рамис Дамирович
МБОУ "Лицей тим.В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ; Осиново Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
25
Семахин Илья Константинович
МБОУ "Лицей тим.В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ; Осиново Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
26
Соснов Павел Георгиевич
МБОУ "Лицей тим.В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ; с. Осиново Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
27
Трофимов Илья Алексеевич
МБОУ "Лицей тим.В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ; Казань Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
28
Франюк Артём Владимирович
МБОУ "Лицей тим.В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ; С. Осиново Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
29
Хожасаитов Эрик Андреевич
МБОУ "Лицей тим.В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ; Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
30
Шарафутдинов Радик Раилевич
МБОУ "Лицей тим.В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ; с.Осиново Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
31
Гимадиев Инсаф Зульфатович
МБОУ "Бишевская СОШ" с. Бишево Апастовский Зона № 1 (Запад) 1
32
Горборуков Кирилл Сергеевич
МБОУ "Бишевская СОШ" с. Бишево Апастовский Зона № 1 (Запад) 1
33
Замалетдинов Ильназ Ильясович
МБОУ "Бишевская СОШ" с. Бишево Апастовский Зона № 1 (Запад) 1
34
Мустафин Арсен Марсельевич
МБОУ "Бишевская СОШ" Поселок Свияжский Апастовский Зона № 1 (Запад) 1
35
Самойлов Даниил Сергеевич
МБОУ "Бишевская СОШ" с. Бишево Апастовский Зона № 1 (Запад) 1
36
Хамидуллин Алмаз Альфирович
МБОУ "Бишевская СОШ" Село Бишево Апастовский Зона № 1 (Запад) 1
37
Шарипов Адель Рифкатович
МБОУ "Бишевская СОШ" Село Бишево Апастовский Зона № 1 (Запад) 1
38
Гимадеев Альберт Алмазович
МБОУ "Бишевская СОШ" Бишево Апастовский Зона № 1 (Запад) 1
39
Алексеева Арина Алексеевна
МБОУ "Федоровская СОШ им.Е.Г.Тутаева" Село. Фёдоровское Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 1
40
Иванова Виктория Дмитриевна
МБОУ "Федоровская СОШ им.Е.Г.Тутаева" с.Федоровское Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 1
41
Иванова Катерина Юрьевна
МБОУ "Федоровская СОШ им.Е.Г.Тутаева" Федоровское Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 1
42
Кабатьева Валерия Владимировна
МБОУ "Федоровская СОШ им.Е.Г.Тутаева" Село Федоровское Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 1
43
Кабатьева Татьяна Алексеевна
МБОУ "Федоровская СОШ им.Е.Г.Тутаева" Федоровское Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 1
44
Калимуллина Резеда Зуфаровна
МБОУ "Федоровская СОШ им.Е.Г.Тутаева" Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 1
45
Серякова Алина Юрьевна
МБОУ "Федоровская СОШ им.Е.Г.Тутаева" Фёдоровское Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 1
46
Финогенова Ксения Игоревна
МБОУ "Федоровская СОШ им.Е.Г.Тутаева" Село Фëдоровское Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 1
47
Сотникова Кристина Ивановна
Поповская средняя общеобразовательная школа Поповка Бавлинский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
48
Зиатдинова Милена Радиковна
МБОУ "Тимяшевская СОШ" тимяшево Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
49
Малый Павел Андреевич
ГБОУ "Кадетская школа интернат" Черемшанского Муниципального района Черемшанский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
50
Зиганшина Ралина Рафисовна
МБОУ "Тимяшевская СОШ" Тимяшево Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
51
Анисимов Никита Дмитриевич
ГБОУ "Кадетская школа интернат" Черемшанского Муниципального района Черемшанский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
52
Идиятова Айзиля Мунавировна
МБОУ "Тимяшевская СОШ" Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
53
Бурганов Ильфат Радифович
ГБОУ "Кадетская школа интернат" Черемшанского Муниципального района Черемшанский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
54
Кирилов Антон Виктрович
ГБОУ "Кадетская школа интернат" Черемшанского Муниципального района Черемшанский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
55
Гатауллин Ильсур Ильсуарович
ГБОУ "Кадетская школа интернат" Черемшанского Муниципального района Черемшанский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
56
Шиманов Юрий Николаевич
ГБОУ "Кадетская школа интернат" Черемшанского Муниципального района Черемшанский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
57
Фатхутдинов Адель Ильнарович
ГБОУ "Кадетская школа интернат" Черемшанского Муниципального района Черемшан Черемшанский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
58
Плешаков Егор Евгеньевич
ГБОУ "Кадетская школа интернат" Черемшанского Муниципального района Черемшанский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
59
Горожанкина Эля Сергеевна
Поповская средняя общеобразовательная школа Поповка Бавлинский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
60
Тимерханова Диана Маратовна
Поповская средняя общеобразовательная школа Поповка Бавлинский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
61
Огородникова Вероника Ивановна
Поповская средняя общеобразовательная школа Поповка Бавлинский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
62
Алмакаева Алёна Леонидовна
Поповская средняя общеобразовательная школа Поповка Бавлинский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
63
Попова Дарья Сергеевна
Поповская средняя общеобразовательная школа Поповка Бавлинский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
64
Насибуллина Айгуль Махмутовна
Поповская средняя общеобразовательная школа Поповка Бавлинский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
65
Зарбалиева Анастасия Алексеевна
МБОУ "Тимяшевская СОШ" Лениногорский район, село Тимяшево. Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
66
Беглова Аделина Фидаилевна
МБОУ "Тимяшевская СОШ" С. Тимяшево Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
67
Качелаева Кристина Васильевна
Поповская средняя общеобразовательная школа Поповка Бавлинский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
68
Алиуллина Айгуль Ильдусовна
МБОУ "Старошаймурзинская СОШ Село Старое Шаймурзино Дрожжановский Зона № 1 (Запад) 2
69
Еремеева Эвелина Викторовна
МБОУ "Старошаймурзинская СОШ с. Чувашское Шаймурзино Дрожжановский Зона № 1 (Запад) 2
70
Рахимкуллова Анастасия Фаритовна
МБОУ "Старошаймурзинская СОШ Дрожжановский Зона № 1 (Запад) 2
71
Тужилкина Карина Дмитриевна
МБОУ "Старошаймурзинская СОШ Дрожжановский Зона № 1 (Запад) 2
72
Байхузина Лилиана Ильдусовна
МБОУ " Джалильская СОШ № 2" СМР РТ Сармановский Зона № 4 (Восток) 2
73
Газизова Гузель Фанисовна
МБОУ " Джалильская СОШ № 2" СМР РТ Сармановский Зона № 4 (Восток) 2
74
Зарифуллина Алия Ильмировна
МБОУ " Джалильская СОШ № 2" СМР РТ п.г.т.джалиль Сармановский Зона № 4 (Восток) 2
75
Кызрачева Лилия Радиковна
МБОУ " Джалильская СОШ № 2" СМР РТ Сармановский Зона № 4 (Восток) 2
76
Сафина Наиля Альмировна
МБОУ " Джалильская СОШ № 2" СМР РТ Сармановский Зона № 4 (Восток) 2
77
Тихонова Камилла Константиновна
МБОУ " Джалильская СОШ № 2" СМР РТ Сармановский Зона № 4 (Восток) 2
78
Агапов Руслан Владимирович
МБОУ "Савалеевская СОШ" ЗМР РТ Заинский Зона № 4 (Восток) 2
79
Аксаков Денис Васильевич
МБОУ "Савалеевская СОШ" ЗМР РТ Савалеево Заинский Зона № 4 (Восток) 2
80
Тихонов Максим Павлович
МБОУ " СОШ № 1" ММР РТ Менделеевск Менделеевский Зона № 4 (Восток) 2
81
Нургалиев Назир Маратович
МБОУ " СОШ № 1" ММР РТ г.Менделеевск, РТ Менделеевский Зона № 4 (Восток) 2
82
Назаров Михаил Витальевич
МБОУ " СОШ № 1" ММР РТ г.Менделеевск, РТ Менделеевский Зона № 4 (Восток) 2
83
Назаров Дмитрий Витальевич
МБОУ " СОШ № 1" ММР РТ г.Менделеевск, РТ Менделеевский Зона № 4 (Восток) 2
84
Москов Павел Владиславович
МБОУ "Савалеевская СОШ" ЗМР РТ село Савалеево Заинский Зона № 4 (Восток) 2
85
Москов Линар Денисович
МБОУ "Савалеевская СОШ" ЗМР РТ Савалеево Заинский Зона № 4 (Восток) 2
86
Москов Булат Денисович
МБОУ "Савалеевская СОШ" ЗМР РТ Савалеево Заинский Зона № 4 (Восток) 2
87
Ардыханова Аделя Ришатовна
МБОУ "СОШ № 1" ММР РТ Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
88
Бариева Диляра Руслановна
МБОУ "СОШ № 1" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
89
Бывальцева Эвелина Сергеевна
МБОУ "СОШ № 1" ММР РТ Город Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
90
Газизянова Альфия Нафисовна
МБОУ "СОШ № 1" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
91
Гайнутдинова Валерия Сергеевна
МБОУ "СОШ № 1" ММР РТ Г. Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
92
Гараева Айгуль Азатовна
МБОУ "СОШ № 1" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
93
Гафурова Эвелина Радиковна
МБОУ "СОШ № 1" ММР РТ Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
94
Козлова Дарья Николаевна
МБОУ "СОШ № 1" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
95
Муллагалиева Айзиля Маратовна
МБОУ "СОШ № 1" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
96
Муллина Анастасия Владимировна
МБОУ "СОШ № 1" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
97
Мусавирова Раиля Ринатовна
МБОУ "СОШ № 1" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
98
Шамсиева Диана Азатовна
МБОУ "СОШ № 1" ММР РТ Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
99
Азин Максим Ильич
МБОУ " СОШ № 1" ММР РТ г.Менделеевск, РТ Менделеевский Зона № 4 (Восток) 2
100
Бажин Даниил Андреевич
МБОУ " СОШ № 1" ММР РТ г.Менделеевск, РТ Менделеевский Зона № 4 (Восток) 2