1 |
Семенов Родион Константинович
|
МБОУ "Лицей № 35" НМР РТ |
нижнекамск |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
7 |
2 |
Новиков Богдан Вячеславович
|
МБОУ "Лицей № 35" НМР РТ |
Нижнекамск |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
7 |
3 |
Борисов Андрей Александрович
|
МБОУ "Лицей № 35" НМР РТ |
нижнекамск |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
7 |
4 |
Галимова Аделина Ринатовна
|
МБОУ "СОШ № 13" |
город Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
5 |
Кузнецов Кирилл Александрович
|
МБОУ "СОШ № 13" |
г.Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
3 |
6 |
Вавилов Богдан Азатович
|
МБОУ "СОШ № 13" |
город Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
7 |
Севастьянов Егор Дмитриевич
|
МБОУ "СОШ № 13" |
г.Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
3 |
8 |
Колесникова Анастасия Михайловна
|
МБОУ "СОШ № 13" |
город Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
9 |
Кобилжонов Джасур Сухробович
|
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
13 |
10 |
Хаертдинов Азамат Маратович
|
МБОУ "Смаильская СОШ" |
С.Шишинер |
Балтасинский |
Зона № 2 (Север) |
3 |
11 |
Ахмадиев Юнус Ильдусович
|
МБОУ "Смаильская СОШ" |
Смаиль |
Балтасинский |
Зона № 2 (Север) |
3 |
12 |
Тазеев Рустам Рамилевич
|
МБОУ "СОШ № 6 " |
Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
3 |
13 |
Низамиев Амир Ракипович
|
МБОУ "Смаильская СОШ" |
Смаиль |
Балтасинский |
Зона № 2 (Север) |
3 |
14 |
Назипова Айзиля Анваровна
|
МБОУ "Сатышевская СОШ" |
Село Сатышево |
Сабинский |
Зона № 2 (Север) |
2 |
15 |
Хазиев Сайдаш Ханифович
|
МБОУ "Смаильская СОШ" |
Деревня Смаиль |
Балтасинский |
Зона № 2 (Север) |
3 |
16 |
Фатыйхов Салават Динарович
|
МБОУ "Смаильская СОШ" |
c. Ура |
Балтасинский |
Зона № 2 (Север) |
3 |
17 |
Хидиятуллин Альфис Фанисович
|
МБОУ "Арская СОШ №6" |
Арск |
Арский |
Зона № 2 (Север) |
2 |
18 |
Бежин Игорь Алексеевич
|
МБОУ "СОШ № 13" |
г.Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
19 |
Дуксеев Александр Владимирович
|
МБОУ "СОШ № 13" |
город Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
20 |
Абдеев Салават Маратович
|
МБОУ "Арская СОШ №6" |
Арск |
Арский |
Зона № 2 (Север) |
5 |
21 |
Мукаррамова Марьям Марселевна
|
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
22 |
Шакиров Булат Ринатович
|
МБОУ "Арская СОШ №6" |
Арский район |
Арский |
Зона № 2 (Север) |
2 |
23 |
Трофимова Алина Игоревна
|
МБОУ "СОШ № 13" |
город Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
24 |
Шакирова Римма Ягьфаровна
|
МБОУ "Смаильская СОШ" |
Село Ура |
Балтасинский |
Зона № 2 (Север) |
2 |
25 |
Радионов Данил Русланович
|
МБОУ "Лицей № 35" НМР РТ |
нижнекамск |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
3 |
26 |
Новиков Данил Андреевич
|
МБОУ "СОШ № 13" |
Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
27 |
Латипов Ралиф Радикович
|
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
13 |
28 |
Тумаев Андрей Николаевич
|
МБОУ "СОШ № 13" |
Алиша 16 |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
29 |
Сафин Дамир Рамилевич
|
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
13 |
30 |
Лысова Анастасия Олеговна
|
МБОУ "СОШ № 13" |
|
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
31 |
Муртазин Ильсаф Ильнурович
|
МБОУ "Арская СОШ №6" |
Ул. Березинка д. 23 |
Арский |
Зона № 2 (Север) |
2 |
32 |
Моисеев Илья Валерьевич
|
ГБОУ " Тетюшская Кадетская школа-интернат им. генерал-майора Хапаева В.А." |
Тетюшский район с.Большое Шемякино |
Тетюшский |
Зона № 1 (Запад) |
5 |
33 |
Махиянов Данил Русланович
|
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
13 |
34 |
Столярова Валерия Александровна
|
МБОУ "СОШ № 13" |
город Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
35 |
Максимов Константин Игоревич
|
МБОУ "Гимназия № 94" |
Казань |
Московский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
36 |
Фатыхов Булат Раушанович
|
МБОУ "Арская СОШ №6" |
Арск |
Арский |
Зона № 2 (Север) |
5 |
37 |
Гарифзянова Гузель Марселевна
|
МБОУ "Смаильская СОШ" |
Балтасинский район |
Балтасинский |
Зона № 2 (Север) |
2 |
38 |
Фаттахов Разиль Рамилевич
|
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
2 |
39 |
Старостин Алексей Сергеевич
|
МБОУ "СОШ № 13" |
город Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
40 |
Муратов Динияр Рафаэлович
|
МБОУ "Арская СОШ №6" |
Арск |
Арский |
Зона № 2 (Север) |
5 |
41 |
Байбулатов Амир Родионович
|
МБОУ "Лицей № 177" |
Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
42 |
Заляев Ильмир Ильшатович
|
МБОУ "Арская СОШ №6" |
Арск |
Арский |
Зона № 2 (Север) |
2 |
43 |
Скворцов Руслан Андреевич
|
МБОУ "Лицей № 177" |
Kazan |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
44 |
Магницкий Александр Сергеевич
|
МБОУ "Лицей № 177" |
Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
45 |
Загеров Амир Айдарович
|
МБОУ "Лицей № 177" |
Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
46 |
Хамзин Рамиль Валерьевич
|
МБОУ "СОШ № 13" |
г.Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
47 |
Ушакова Алена Алексеевна
|
МБОУ "Берлибашская осн.общеобраз.школа" |
с.Эбалаково |
Кайбицкий |
Зона № 1 (Запад) |
2 |
48 |
Ганиев Камиль Маратович
|
МБОУ "Арская СОШ №6" |
Арск |
Арский |
Зона № 2 (Север) |
2 |
49 |
Тимур Губаев Дамирович
|
МБОУ "Лицей № 177" |
г.Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
50 |
Калимуллин Данил Робертович
|
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ |
Город Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
2 |
51 |
Мухаметшин Амир Фаритович
|
МБОУ "Арская СОШ №6" |
Арск |
Арский |
Зона № 2 (Север) |
2 |
52 |
Валиуллин Артур Ильсурович
|
МБОУ "Арская СОШ №6" |
Арск |
Арский |
Зона № 2 (Север) |
5 |
53 |
Бирюков Святослав Сергеевич
|
МБОУ "Лицей № 177" |
Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
54 |
Галиева Лилия Рамилевна
|
МБОУ "Смаильская СОШ" |
Смаиль |
Балтасинский |
Зона № 2 (Север) |
2 |
55 |
Хазиева Алсина Ильсуровна
|
МБОУ "Смаильская СОШ" |
Смаиль |
Балтасинский |
Зона № 2 (Север) |
2 |
56 |
Гизатуллина Тансылу Ильнуровна
|
МБОУ "Смаильская СОШ" |
др. Смаиль |
Балтасинский |
Зона № 2 (Север) |
2 |
57 |
Хазиева Альбина Мансуровна
|
МБОУ "Смаильская СОШ" |
д.Смаиль |
Балтасинский |
Зона № 2 (Север) |
2 |
58 |
Куприянов Климентий Сергеевич
|
МБОУ "СОШ № 13" |
г.Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
59 |
Трифонов Эдуард Тимурович
|
МБОУ "СОШ № 13" |
г.Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
60 |
Лазарев Александр Сергеевич
|
МБОУ "Берлибашская осн.общеобраз.школа" |
с.Берлибаш |
Кайбицкий |
Зона № 1 (Запад) |
2 |
61 |
Сагдиев Альмир Игоревич
|
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
2 |
62 |
Хасанова Зарина Фанисовна
|
МБОУ "Берлибашская осн.общеобраз.школа" |
с.Эбалаково |
Кайбицкий |
Зона № 1 (Запад) |
2 |
63 |
Ахметзянов Азат Ильмирович
|
МБОУ "Арская СОШ №6" |
Арск |
Арский |
Зона № 2 (Север) |
2 |
64 |
Салимов Шамиль Ришатович
|
МБОУ "Арская СОШ №6" |
Арск |
Арский |
Зона № 2 (Север) |
5 |
65 |
Камалиев Ильнур Ильгизович
|
МБОУ "Арская СОШ №6" |
Арск |
Арский |
Зона № 2 (Север) |
2 |
66 |
Юсупов Инсаф Рустемович
|
МБОУ "Арская СОШ №6" |
Арск |
Арский |
Зона № 2 (Север) |
2 |
67 |
Романов Леонид Николаевич
|
МБОУ "Старо-Челнинская СОШ" |
Старые Челны |
Нурлатский |
Зона № 3 (Центр) |
0 |
68 |
Матюшкин Данил Николаевич
|
МБОУ "Егоркинская СОШ" |
Село Егоркино |
Нурлатский |
Зона № 3 (Центр) |
0 |
69 |
Перепелкин Сергей Александрович
|
МБОУ "Егоркинская СОШ" |
с.Егоркино |
Нурлатский |
Зона № 3 (Центр) |
0 |
70 |
Салихова Азалия Викторовна
|
МБОУ "СОШ № 8" ЕМР РТ |
город Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
71 |
Ковалева Ксения Алексеевна
|
МБОУ "СОШ № 8" ЕМР РТ |
город Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
72 |
Темирбулатова Раина Радиковна
|
МБОУ "СОШ № 8" ЕМР РТ |
г.Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
73 |
Леонидова Виктория Евгеньевна
|
МБОУ "СОШ № 8" ЕМР РТ |
город Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
74 |
Трофимова Анна Сергеевна
|
МБОУ "СОШ № 8" ЕМР РТ |
г.Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
75 |
Камалов Ильдус Ильгамович
|
МБОУ "Нижнетатмайнская СОШ" АМР РТ |
д.Нижняя Татарская Майна |
Аксубаевский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
76 |
Авдеева Гузель Харасовна
|
МБОУ "СОШ № 8" ЕМР РТ |
Город Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
77 |
Евдокимов Антон Рафикович
|
МБОУ "СОШ № 8" ЕМР РТ |
Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
78 |
Зиязов Данил Фаридович
|
МБОУ "СОШ № 8" ЕМР РТ |
город Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
79 |
Остроумов Даниил Дмитриевич
|
МБОУ "СОШ № 8" ЕМР РТ |
город Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
80 |
Ахмедзянова Айгузель Айратовна
|
МБОУ "СОШ № 8" ЕМР РТ |
г.Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
81 |
Долганова Виктория Анатольевна
|
МБОУ "СОШ № 7" НМР РТ |
Нижнекамск |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
82 |
Хасаншина Эвелина Рустемовна
|
МБОУ "СОШ № 7" НМР РТ |
Нижнекамск |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
83 |
Шадрина Лилиана Николаевна
|
МБОУ "СОШ № 7" НМР РТ |
Нижнекамск |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
84 |
Хафизова Светлана Робертовна
|
МБОУ "СОШ № 7" НМР РТ |
Нижнекамск |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
85 |
Фёдорова Ангелина Витальевна
|
МБОУ "СОШ № 7" НМР РТ |
Нижнекамск |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
86 |
Гараев Радель Рустемович
|
МБОУ "СОШ № 7" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
87 |
Биков Радель Зиракович
|
МБОУ "СОШ № 7" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
88 |
Рашитов Данияр Ильнурович
|
МБОУ "СОШ № 7" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
89 |
Бабешко Даниил Анатольевич
|
МБОУ "СОШ № 137 с углубленным изучением отд.предметов" |
Казань |
Кировский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
90 |
Куреев Тимур Рамилевич
|
МБОУ "СОШ № 137 с углубленным изучением отд.предметов" |
Казань |
Кировский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
91 |
Лапшин Артемий Александрович
|
МБОУ "СОШ № 137 с углубленным изучением отд.предметов" |
Казань |
Кировский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
92 |
Набиуллин Нияз Наилевич
|
МБОУ "СОШ № 137 с углубленным изучением отд.предметов" |
Казань |
Кировский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
93 |
Цивильский Максим Алексеевич
|
МБОУ "СОШ № 137 с углубленным изучением отд.предметов" |
Казань |
Кировский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
94 |
Хазиев Исмал Ильнурович
|
МБОУ "Завод-Ныртинская СОШ" им. И.С.Башкирова |
с. Завод-Нырты |
Сабинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
95 |
Колесов Андрей Сергеевич
|
МБОУ "СОШ № 8" ЕМР РТ |
город Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
96 |
Халиуллина Лилия Фидаиловна
|
МБОУ "Гимназия им.Наби Даули" АМР РТ |
Село Базарные Матаки |
Алькеевский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
97 |
Александров Кирилл Олегович
|
МБОУ "СОШ № 5" |
Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
98 |
Богданов Максим Владимирович
|
МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева" с Нижняя Русь |
c.Нижняя Русь |
Кукморский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
99 |
Кангаров Андрей Александрович
|
МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева" с Нижняя Русь |
С. Нижняя Русь |
Кукморский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
100 |
Шадрина Лилиана Николаевна
|
МБОУ "СОШ № 7" НМР РТ |
Нижнекамск |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |