401 |
Заббарова Алия Ильнаровна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
|
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
402 |
Голубь Аида Денисовна
|
МБОУ "Учхозская СОШ ВМР РТ" |
|
Высокогорский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
403 |
Файзуллин Артур Робертович
|
МБОУ «Ошторма-Юмьинская средняя школа» |
|
Кукморский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
404 |
Карпов Кирилл Алексеевич
|
МБОУ «Ошторма-Юмьинская средняя школа» |
|
Кукморский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
405 |
Фангиз Гафиятуллин Фанисович
|
МБОУ "Учхозская СОШ ВМР РТ" |
|
Высокогорский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
406 |
Кондратьев Никита Андреевич
|
МБОУ "Учхозская СОШ ВМР РТ" |
Посёлок Дачное |
Высокогорский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
407 |
Жильцов Максим Александрович
|
МБОУ "СОШ № 30" |
|
г. Набережные Челны |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
408 |
Есин Владислав Иванович
|
МБОУ "СОШ № 30" |
|
г. Набережные Челны |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
409 |
Ибатуллина Алина Марсовна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
|
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
410 |
Мухаррамова Рената Талгатовна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
|
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
411 |
Низамова Ралина Ильгизовна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
|
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
412 |
Галиуллин Сайдаш Камилевич
|
«Старо-Казеевская средняя общеобразовательная школа » |
|
Камско-Устьинский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
413 |
Залялеев Самат Рамилевич
|
«Старо-Казеевская средняя общеобразовательная школа » |
|
Камско-Устьинский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
414 |
Сагдиев Сагид Раилевич
|
«Старо-Казеевская средняя общеобразовательная школа » |
|
Камско-Устьинский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
415 |
Самитов Самат Русланович
|
«Старо-Казеевская средняя общеобразовательная школа » |
|
Камско-Устьинский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
416 |
Сагдиев Салим Раилевич
|
«Старо-Казеевская средняя общеобразовательная школа » |
|
Камско-Устьинский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
417 |
Миннивалиев Ринат Рифатович
|
«Старо-Казеевская средняя общеобразовательная школа » |
|
Камско-Устьинский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
418 |
Халиуллин Инсаф Радикович
|
«Старо-Казеевская средняя общеобразовательная школа » |
|
Камско-Устьинский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
419 |
Хуснутдинов Риназ Ринатович
|
«Старо-Казеевская средняя общеобразовательная школа » |
|
Камско-Устьинский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
420 |
Диляра Абдрахманова Наилевна
|
МБОУ "СО русско-татарская школа № 34" |
Казань |
Московский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
421 |
Юдин Сергей Алексевич
|
«Старо-Казеевская средняя общеобразовательная школа » |
|
Камско-Устьинский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
422 |
Исхакова Камиля Ильдаровна
|
МБОУ "СО русско-татарская школа № 34" |
Казань |
Московский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
423 |
Каримова Полина Альбертовна
|
МБОУ "СО русско-татарская школа № 34" |
Казань |
Московский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
424 |
Антонова Софья Романовна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
|
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
425 |
Гайнуллина Ника Григорьевна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
|
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
426 |
Леонтьева Софья Юрьевна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
|
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
427 |
Мресова Лина Аделевна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
428 |
Хаялетдинова Элиза Ильдаровна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
|
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
429 |
Шорохова Дарья Викторовна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
|
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
430 |
Имхамедова Саида Зокирджоновна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
|
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
431 |
Маткулова Омина Рахматуллаевна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
|
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
432 |
Пирогова Вероника Дмитриевна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
|
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
433 |
Реоева Розия Асатуллоевна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
|
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
434 |
Лучкин Артур Максимович
|
МБОУ "СО русско-татарская школа № 34" |
|
Московский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
435 |
Сафиуллин Ибрахим Сулейманович
|
"Старостуденецкая средняя общеобразовательная школа" |
|
Буинский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
436 |
Шарифуллин Алмаз Котдусович
|
МБОУ "СО русско-татарская школа № 34" |
Село Ура |
Московский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
437 |
Адлазиз Мухаммад Жомолдинович
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
|
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
438 |
Галимов Эрвин Наильевич
|
"Старостуденецкая средняя общеобразовательная школа" |
|
Буинский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
439 |
Валиев Арслан Ленарович
|
МБОУ "СОШ "(п.Новый) |
|
Тукаевский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
440 |
Култышев Илья Максимович
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
441 |
Аббясов Ришат Рафаэлевич
|
МБОУ "СОШ "(п.Новый) |
|
Тукаевский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
442 |
Козлов Тимур Александрович
|
МБОУ "СОШ "(п.Новый) |
|
Тукаевский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
443 |
Шабанов Даниил Станиславович
|
МБОУ "СО русско-татарская школа № 34" |
|
Московский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
444 |
Егорова Арина Олеговна
|
МБОУ "СО русско-татарская школа № 34" |
|
Московский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
445 |
Нестеров Раиль Ильдарович
|
МБОУ "СОШ "(п.Новый) |
|
Тукаевский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
446 |
Галимова Эльнара Ильфатовна
|
МБОУ "Бишевская СОШ" |
с. Бишево |
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
447 |
Петров Егор Андреевич
|
МБОУ «Ошторма-Юмьинская средняя школа» |
|
Кукморский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
448 |
Мустафина Ильвина Марсельевна
|
МБОУ "Бишевская СОШ" |
|
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
449 |
Постаромов Максим Иванович
|
МБОУ "Узякская СОШ" ТМР РТ |
|
Тюлячинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
450 |
Валиуллина Зиля Радиковна
|
МБОУ "Бишевская СОШ" |
с. Бишево |
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
451 |
Александрова Диана Михайловна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
с. Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
452 |
Боброва Анастасия Александровна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
с. Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
453 |
Валеева Эльнара Ниязовна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
Осиновоаь! Мб |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
454 |
Камалова Камилла Алмазовна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
Село Осиново.зеленодольского района |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
455 |
Пыренкова Софья Алексеевна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
С. О |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
456 |
Шамаева Кира Александровна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
с. Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
457 |
Ширяева Полина Ивановна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
458 |
Ситдиков Инсаф Фанисович
|
МБОУ "Узякская СОШ" ТМР РТ |
|
Тюлячинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
459 |
Комарова Елизавета Витальевна
|
МБОУ "Бишевская СОШ" |
|
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
460 |
Ракова Виктория Павловна
|
МБОУ "Бишевская СОШ" |
с. Бишево |
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
461 |
Сибгатуллина Алися Марсовна
|
МБОУ "Бишевская СОШ" |
Посёлок Свияжский |
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
462 |
Абитова Лейла Маратовна
|
МБОУ "Бишевская СОШ" |
с.Бишево |
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
463 |
Гильфанов Ильшат Маратович
|
МБОУ "Сармановская гимназия" СМР РТ |
|
Сармановский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
464 |
Антонов Данил Артёмович
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
|
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
465 |
Кузьмин Тимур Артурович
|
МБОУ "Сармановская гимназия" СМР РТ |
|
Сармановский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
466 |
Гатина Ралина Маратовна
|
МБОУ "Тимершикская СОШ" |
|
Сабинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
467 |
Зиятдинова Далия Динаровна
|
МБОУ "Тимершикская СОШ" |
|
Сабинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
468 |
Нагимова Нафиса Айратовна
|
МБОУ "Тимершикская СОШ" |
|
Сабинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
469 |
Хазиева Зульфия Айдаровна
|
МБОУ "Тимершикская СОШ" |
|
Сабинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
470 |
Шамсутдинова Аделина Альбертовна
|
МБОУ "Тимершикская СОШ" |
|
Сабинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
471 |
Шарафиева Азалия Азатовна
|
МБОУ "Тимершикская СОШ" |
|
Сабинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
472 |
Яруллина Амелия Айратовна
|
МБОУ "Тимершикская СОШ" |
|
Сабинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
473 |
Газимзянова Разиля Юнусовна
|
МБОУ "Тимершикская СОШ" |
|
Сабинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
474 |
Галимова Зиля Булатовна
|
МБОУ "Тимершикская СОШ" |
|
Сабинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
475 |
Карамова Замира Зульфатовна
|
МБОУ "Тимершикская СОШ" |
|
Сабинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
476 |
Мухаметзянова Диляра Мунировна
|
МБОУ "Тимершикская СОШ" |
с.Тимершик |
Сабинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
477 |
Нагимова Алиса Айратовна
|
МБОУ "Тимершикская СОШ" |
с. тимершик |
Сабинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
478 |
Нурисламова Иделия Ильмировна
|
МБОУ "Тимершикская СОШ" |
с.Тимершик |
Сабинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
479 |
Хантимирова Алиса Айдаровна
|
МБОУ "Тимершикская СОШ" |
Тимершик |
Сабинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
480 |
Шарифзянов Ранис Рависович
|
МБОУ "Бишевская СОШ" |
с. Бишево |
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
481 |
Агелтдинов Дамир Ильмирович
|
МБОУ "Сармановская гимназия" СМР РТ |
|
Сармановский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
482 |
Кужбаев Александр Юрьевич
|
МБОУ "Бишевская СОШ" |
|
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
483 |
Семин Дмитрий Александрович
|
МБОУ "Бишевская СОШ" |
с. Бишево |
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
484 |
Гараев Аяз Ниязович
|
МБОУ "Сармановская гимназия" СМР РТ |
|
Сармановский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
485 |
Гиниятуллин Айнур Айдарович
|
МБОУ "Сармановская гимназия" СМР РТ |
|
Сармановский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
486 |
Гимаев Ильвир Маратович
|
МБОУ "Сармановская гимназия" СМР РТ |
|
Сармановский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
487 |
Никитина Анастасия Ивановна
|
МБОУ "Чувашско-Елтанская СОШ" Чистопольский МР РТ |
|
Чистопольский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
488 |
Сорошкин Данил Сергеевич
|
МБОУ "Чувашско-Елтанская СОШ" Чистопольский МР РТ |
|
Чистопольский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
489 |
Салахов Вильдан Каримович
|
МБОУ "Сармановская гимназия" СМР РТ |
|
Сармановский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
490 |
Поленков Влад Андреевич
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
С. Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
491 |
Ашуров Диловар Асрорович
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
с.Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
492 |
Франюк Артём Владимирович
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
С. Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
493 |
Сосновских Максим Дмитриевич
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
С.Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
494 |
Хафизов Ильдан Венерович
|
МБОУ "Сармановская гимназия" СМР РТ |
|
Сармановский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
495 |
Исмагамбетов Руслан Евгеньевич
|
МБОУ "Гимназия № 4" ЕМР РТ |
|
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
496 |
Закиров Айдар Ильгизович
|
МБОУ "Гимназия № 4" ЕМР РТ |
|
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
497 |
Осипов Захар Валентинович
|
МБОУ "Гимназия № 4" ЕМР РТ |
|
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
498 |
Романов Рамин Вячеславович
|
МБОУ "Гимназия № 4" ЕМР РТ |
|
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
499 |
Закирова Раиля Рамилевна
|
МБОУ "Лесхозская СОШ" |
|
Арский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
500 |
Галиев Эмиль Ришатович
|
МБОУ "Бишевская СОШ" |
|
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |