801 |
Ширяева Вероника Романовна
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
8 |
802 |
Зиновьев Арсений Евгеньевич
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
с. Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
8 |
803 |
Салатов Кирилл Андреевич
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
с. Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
8 |
804 |
Халилов Айрат Азатович
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
с. Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
8 |
805 |
Аболмасов Данил Анатольевич
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
с. Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
8 |
806 |
Синчугов Данил Пётрович
|
МБОУ "СОШ № 5" |
Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
807 |
Захаров Евгений Иванович
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
8 |
808 |
Хайруллин Ранэль Радикович
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
8 |
809 |
Закирова Рамиля Ирековна
|
МБОУ "СОШ № 7" АМР РТ |
Город Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
810 |
Юнусова Регина Руслановна
|
МБОУ "СОШ № 7" АМР РТ |
город Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
811 |
Лешкова Милана Денисовна
|
МБОУ "СОШ № 6 " |
Бугульма |
Бугульминский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
812 |
Гумаров Данил Ильшатович
|
МБОУ "СОШ № 9" АМР РТ |
Азнакаево ул. Тулпар 1 |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
813 |
Миннегалиев Ильфат Айратович
|
МБОУ "СОШ № 9" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
814 |
Тимербаев Данил Ильнурович
|
МБОУ "СОШ № 9" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
815 |
Гараев Азат Маратович
|
МБОУ "СОШ № 31 с углубленным изучением отд.предметов" |
Набережные Челны |
г. Набережные Челны |
Зона № 4 (Восток) |
8 |
816 |
Григорьев Максим Эдуардович
|
МБОУ "СОШ № 31 с углубленным изучением отд.предметов" |
Набережные Челны |
г. Набережные Челны |
Зона № 4 (Восток) |
8 |
817 |
Лазарев Арсений Александрович
|
МБОУ "СОШ № 31 с углубленным изучением отд.предметов" |
Набережные Челны |
г. Набережные Челны |
Зона № 4 (Восток) |
8 |
818 |
Сафин Адель Айдарович
|
МБОУ "СОШ № 31 с углубленным изучением отд.предметов" |
Набережные Челны |
г. Набережные Челны |
Зона № 4 (Восток) |
8 |
819 |
Ахмадишин Рузиль Рамисович
|
МБОУ "СОШ с.Урманаево" АМР РТ |
с. Урманаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
820 |
Камаев Ильнар Фанисович
|
МБОУ "СОШ с.Урманаево" АМР РТ |
Урманаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
821 |
Самигуллин Ислам Ильдусович
|
МБОУ "СОШ с.Урманаево" АМР РТ |
Урманаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
822 |
Федоров Владислав Андреевич
|
МБОУ "СОШ с.Урманаево" АМР РТ |
с.Урманаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
823 |
Латыпов Даниил Ильфатович
|
МБОУ "СОШ № 2 п.г.т. Актюбинский" АМР РТ |
Актюбинский |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
824 |
Ярмиев Раиль Рифатович
|
МБОУ "СОШ № 2 п.г.т. Актюбинский" АМР РТ |
Актюбинский |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
825 |
Зиганшин Рустам Ильнурович
|
"Средняя общеобразовательная школа с.Урсаево" |
Село Урсаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
826 |
Хузин Булат Ильназович
|
"Средняя общеобразовательная школа с.Урсаево" |
Село Урсаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
827 |
Еналиев Тимур Денисович
|
МБОУ "СОШ № 3 п.г.т. Актюбинский" АМР РТ |
Актюбинский |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
828 |
Зиганшин Ильназ Ильдусович
|
МБОУ "СОШ № 3 п.г.т. Актюбинский" АМР РТ |
Пгт Актюбинский |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
829 |
Нуруллин Раиль Рафаелович
|
МБОУ "СОШ № 3 п.г.т. Актюбинский" АМР РТ |
пгт Актюбинский |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
8 |
830 |
Зялаев Радмир Рамилевич
|
МБОУ "СОШ № 31 с углубленным изучением отд.предметов" |
Набережные Челны |
г. Набережные Челны |
Зона № 4 (Восток) |
9 |
831 |
Гараев Ильназ Файрузович
|
МБОУ "СОШ № 3" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
9 |
832 |
Галиев Эмиль Маратович
|
МБОУ "СОШ № 2" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
9 |
833 |
Ягудин Амир Рамилевич
|
МБОУ "СОШ № 2" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
9 |
834 |
Галеева Дана Айратовна
|
МБОУ "СОШ № 45 с углубленным изучением отд.предметов" |
Набережные Челны |
г. Набережные Челны |
Зона № 4 (Восток) |
10 |
835 |
Сагитов Ислам Рустамович
|
МБОУ "Лицей № 4" АМР РТ |
г.Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
10 |
836 |
Исмагилов Ильхам Нафисович
|
МБОУ "Лицей № 4" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
10 |
837 |
Галиуллин Ильдан Ильнурович
|
МБОУ "Лицей № 4" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
10 |
838 |
Сахбиев Рамиль Гамисович
|
МБОУ "Лицей № 4" АМР РТ |
азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
10 |
839 |
Валиев Адель Ильдарович
|
МБОУ "Лицей № 4" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
10 |
840 |
Низамов Наиль Ильясович
|
МБОУ "Лицей № 4" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
10 |
841 |
Шарифуллин Ильназ Илькамович
|
МБОУ "Лицей № 4" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
10 |
842 |
Салахов Рузаль Сиринович
|
Средняя общеобразовательная школа села Какре-Елга |
какре елга |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
10 |
843 |
Андрюшкин Иван Анатольевич
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
с.Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
11 |
844 |
Балабанов Дэмис Флоракисович
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
с. Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
11 |
845 |
Гришин Кирилл Андреевич
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
село Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
11 |
846 |
Еремин Кирилл Александрович
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
Село Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
11 |
847 |
Ибрагимов Самат Рафаэльевич
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
с.Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
11 |
848 |
Шорохов Роман Антонович
|
МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ |
Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
11 |
849 |
Закиров Азамат Булатович
|
МБОУ "СОШ № 7" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
11 |
850 |
Кашапов Динар Айдарович
|
МБОУ "СОШ № 7" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
11 |
851 |
Рахимов Азамат Азатович
|
МБОУ "СОШ № 7" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
11 |
852 |
Хакимов Рамис Ильшатович
|
МБОУ "СОШ № 7" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
11 |
853 |
Галимов Адель Мирхатимович
|
МБОУ "Гимназия" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
11 |
854 |
Сабиров Зиннур Нафисович
|
МБОУ "Гимназия" АМР РТ |
Азнакаев |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
11 |
855 |
Хамидуллин Дамир Рамисович
|
МБОУ "СОШ № 7" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
13 |
856 |
Зарипов Равиль Ильясович
|
МБОУ "СОШ № 7" АМР РТ |
Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
15 |
857 |
Сахипгараев Фархад Раисович
|
МБОУ "СОШ № 7" АМР РТ |
город Азнакаево |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
15 |