601 |
Идиятуллина Назиля Ильдусовна
|
МБОУ «Нижнекаменская ООШ» |
село Нижняя Каменка |
Черемшанский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
602 |
Массарова Айзиля Фархатовна
|
МБОУ «Нижнекаменская ООШ» |
село Нижняя Каменка |
Черемшанский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
603 |
Низамова Адиля Ришатовна
|
МБОУ «Нижнекаменская ООШ» |
село Нижняя Каменка |
Черемшанский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
604 |
Хасаншина Алсина Салиховна
|
МБОУ «Нижнекаменская ООШ» |
село Нижняя Каменка |
Черемшанский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
605 |
Гумеров Рамазан Рамилевич
|
МБОУ " СОШ № 5" ЧМР РТ |
Чистополь |
Чистопольский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
606 |
Тюрин Данииил Аликович
|
МБОУ "СОШ № 43" |
г. Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
607 |
Ахметгалиев Ранель Ленарович
|
МБОУ "СОШ № 43" |
Город Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
608 |
Нурмухаметов Артур Радикович
|
МБОУ "СОШ № 43" |
г. Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
609 |
Галямов Данил Ренатович
|
МБОУ "СОШ № 43" |
Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
610 |
Марьин Константин Сергеевич
|
МБОУ "СОШ № 43" |
г.Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
611 |
Галеев Ленар Фанисович
|
МБОУ "СОШ № 43" |
|
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
612 |
Митрофанов Илья Александрович
|
МБОУ "СОШ № 43" |
Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
613 |
Галиакберова Диана Рашитовна
|
МБОУ "СОШ № 43" |
Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
614 |
Байкашева Ольга Николаевна
|
МБОУ "СОШ № 43" |
Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
615 |
Амерханова Регина Динаровна
|
МБОУ "Осиновская гимназия имени С.К.Гиматдинова" |
Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
616 |
Айзатуллова Эльнара Фаниловна
|
МБОУ "Осиновская гимназия имени С.К.Гиматдинова" |
Осиново |
Зеленодольский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
617 |
Давлетшин Дильшат Рамильевич
|
МБОУ Среднетиганская СОШ |
средние тиганы |
Алексеевский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
618 |
Амосова Диана Алексеевна
|
МБОУ "Новоильмовская СОШ" |
с.Новое Ильмово |
Дрожжановский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
619 |
Лянкина Полина Владимировна
|
МБОУ "Новоильмовская СОШ" |
с.Новое Ильмово |
Дрожжановский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
620 |
Макарова Анастасия Николаевна
|
МБОУ "Новоильмовская СОШ" |
c.Новое Ильмово |
Дрожжановский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
621 |
Карсакова Ангелина Юрьевна
|
МБОУ "Новоильмовская СОШ" |
с. Новое Ильмово |
Дрожжановский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
622 |
Архипова Елизавета Николаевна
|
МБОУ "Новоильмовская СОШ" |
Новое Ильмово |
Дрожжановский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
623 |
Исламов Булат Маратович
|
МБОУ "СОШ № 43" |
Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
624 |
Файзрахманова Алия Маратовна
|
«Нижнеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Д.Г.Хакимова» |
РТ.Атнинский муниципальный район.с.Кубян.ул.Г.Тукая.д.3 |
Арский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
625 |
Хусаинова Азалия Робертовна
|
МБОУ "СОШ п.Победа"АМР РТ |
С. Чекан Азнакаевский район |
Азнакаевский |
Зона № 5 (Юго-Восток) |
1 |
626 |
Ахметзянова Самира Майиловна
|
МБОУ "Гимназия № 94" |
Казань |
Московский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
627 |
Иван Вильданов Евгеньевич
|
МБОУ "Гимназия № 94" |
Казань |
Московский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
628 |
Максимов Константин Игоревич
|
МБОУ "Гимназия № 94" |
Казань |
Московский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
629 |
Лукашина Екатерина Дмитриевна
|
МБОУ "Гимназия № 94" |
Казань |
Московский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
630 |
Гиззатуллина Алина Ильфаовна
|
МБОУ «Байлянгарская средняя школа» |
Байлянгар |
Кукморский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
631 |
Каримуллина Диляра Ильнаровна
|
МБОУ «Байлянгарская средняя школа» |
Байлянгар |
Кукморский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
632 |
Саттарова Диля Рустемовна
|
МБОУ «Байлянгарская средняя школа» |
Байлянгар |
Кукморский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
633 |
Юзмухаметова Аделя Фанилевна
|
МБОУ «Байлянгарская средняя школа» |
Байлянгар |
Кукморский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
634 |
Алимжанов Адель Темурович
|
МБОУ "Верхнечелнинская СОШ" НМР РТ |
Верхние Челны |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
635 |
Зиннатуллин Ислам Фанисович
|
МБОУ "Верхнечелнинская СОШ" НМР РТ |
Село Верхние Челны |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
636 |
Миннегалиев Расуль Фазылович
|
МБОУ "Верхнечелнинская СОШ" НМР РТ |
Верхние Челны |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
637 |
Шаймарданов Шамиль Шаукатович
|
МБОУ "Верхнечелнинская СОШ" НМР РТ |
Село Верхние Челны |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
638 |
Ягудин Муса Альбертович
|
МБОУ "Верхнечелнинская СОШ" НМР РТ |
Верхний челны |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
639 |
Галиев Камиль Ришатович
|
МБОУ "Верхнечелнинская СОШ" НМР РТ |
Верхние Челны |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
640 |
Галимов Ильназ Илдарович
|
МБОУ "Верхнечелнинская СОШ" НМР РТ |
Красная Кадка |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
641 |
Нафиков Ислам Райхатович
|
МБОУ "Верхнечелнинская СОШ" НМР РТ |
Верхние Челны |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
642 |
Шаймарданов Булат Талгатович
|
МБОУ "Верхнечелнинская СОШ" НМР РТ |
Р Татарстан, Нижнекамский район, село Верхние Челны |
Нижнекамский |
Зона № 3 (Центр) |
1 |
643 |
Забалуев Дамиан Дмитриевичь
|
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ |
Менделеевск |
Менделеевский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
644 |
Абубакиров Ильназ Ильхамович
|
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ |
Менделеевск |
Менделеевский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
645 |
Кутдусов Риналь Равильевич
|
МБОУ "СОШ № 43" |
Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
646 |
Сейткулова Чулпан Бахыт Жановна
|
МБОУ "СОШ № 43" |
г. Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
647 |
Сатдыкова Лейсан Наилевна
|
МБОУ "СОШ № 43" |
г. Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
648 |
Валиахметова Диана Александровна
|
МБОУ "СОШ № 43" |
Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
649 |
Парфенов Артём Алексеевич
|
МБОУ "СОШ № 43" |
Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
650 |
Хасанов Риналь Рафисович
|
МБОУ "СОШ № 43" |
|
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
651 |
Курбанов Рамиль Ринатович
|
МБОУ "СОШ № 3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова" ЕМР РТ |
г. Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
652 |
Миронов Павел Викторович
|
МБОУ "СОШ № 3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова" ЕМР РТ |
Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
653 |
Мыльников Владислав Дмитриевич
|
МБОУ "СОШ № 3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова" ЕМР РТ |
Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
654 |
Нишонов Руслан Элдорович
|
МБОУ "СОШ № 3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова" ЕМР РТ |
Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
655 |
Хисматуллин Марат Дамирович
|
МБОУ "СОШ № 3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова" ЕМР РТ |
Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
656 |
Албутов Вениамин Андреевич
|
МБОУ "СОШ № 3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова" ЕМР РТ |
Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
657 |
Карманов Артем Дмитриевич
|
МБОУ "СОШ № 3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова" ЕМР РТ |
Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
658 |
Мокрополов Станислав Игоревич
|
МБОУ "СОШ № 3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова" ЕМР РТ |
Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
659 |
Проснев Данил Александрович
|
МБОУ "СОШ № 3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова" ЕМР РТ |
Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
660 |
Соловьёв Артём Вячеславович
|
МБОУ "СОШ № 3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова" ЕМР РТ |
Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
661 |
Фалалеев Артем Александрович
|
МБОУ "СОШ № 3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова" ЕМР РТ |
Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
662 |
Якупов Альберт Ильнарович
|
МБОУ "СОШ № 3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова" ЕМР РТ |
Елабуга |
Елабужский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
663 |
Андреева Ксения Дмитриевна
|
МБОУ "СОШ № 43" |
г. Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
664 |
Забирова Луиза Адамовна
|
МБОУ "СОШ № 43" |
Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
665 |
Забирова Алиса Адамовна
|
МБОУ "СОШ № 43" |
Г.Казань |
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
666 |
Лутфуллин Азамат Маратович
|
МБОУ "СОШ № 43" |
|
Ново-Савиновский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
667 |
Валиева Айшед Эмильевна
|
МБОУ "СОШ с углубленным изучением отд.предметов № 62" |
Казань |
Авиастроительный |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
668 |
Кежина Эвелина Дмитриевна
|
МБОУ "СОШ с углубленным изучением отд.предметов № 62" |
Казань |
Авиастроительный |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
669 |
Лычникова Полина Александровна
|
МБОУ "СОШ с углубленным изучением отд.предметов № 62" |
Казань |
Авиастроительный |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
670 |
Павлова Екатерина Геннадьевна
|
МБОУ "СОШ с углубленным изучением отд.предметов № 62" |
Казань |
Авиастроительный |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
671 |
Сенаторова Ангелина Денисовна
|
МБОУ "СОШ с углубленным изучением отд.предметов № 62" |
Казань |
Авиастроительный |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
672 |
Аникина Аделина Евгеньевна
|
МБОУ "СОШ с углубленным изучением отд.предметов № 62" |
ул. Лукина 11/1-46 |
Авиастроительный |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
673 |
Бариева Диана Дамировна
|
МБОУ "СОШ с углубленным изучением отд.предметов № 62" |
Казань |
Авиастроительный |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
674 |
Карпова Юля Алексеевна
|
МБОУ "СОШ с углубленным изучением отд.предметов № 62" |
Казань |
Авиастроительный |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
675 |
Пытина Евгения Андреевна
|
МБОУ "СОШ с углубленным изучением отд.предметов № 62" |
Казань |
Авиастроительный |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
676 |
Самигуллина Лейсан Ленаровна
|
МБОУ "СОШ с углубленным изучением отд.предметов № 62" |
г. Казань |
Авиастроительный |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
677 |
Юлиана Бабушкина Дмитриевна
|
МБОУ "СОШ с углубленным изучением отд.предметов № 62" |
ул. Ульяны Громовой 17А |
Авиастроительный |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
678 |
Гареева Дина Маратовна
|
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ |
Менделеевск |
Менделеевский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
679 |
Сперанов Руслан Михайлович
|
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ |
Менделеевск |
Менделеевский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
680 |
Морозов Никита Владимирович
|
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ |
Менделеевск |
Менделеевский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
681 |
Немтырев Артем Владиславович
|
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ |
Менделеевск |
Менделеевский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
682 |
Сарманов Александр Витальевич
|
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ |
Менделеевск |
Менделеевский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
683 |
Сагитинова Ангелина Валерьевна
|
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ |
Менделеевск |
Менделеевский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
684 |
Кормильцева Дарья Андреевна
|
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ |
|
Менделеевский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
685 |
Миннуллин Ильдан Ильдарович
|
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ |
Менделеевск |
Менделеевский |
Зона № 4 (Восток) |
1 |
686 |
Гиниятуллина Залина Раилевна
|
МБОУ «Кубянская СОШ» |
село Кубян |
Атнинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
687 |
Вафина Залия Маратовна
|
МБОУ «Кубянская СОШ» |
село Кубян |
Атнинский |
Зона № 2 (Север) |
1 |
688 |
Нагорнов Ярослав Эдуардович
|
МБОУ "Гимназия 4" |
Казань |
Кировский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
689 |
Сафин Аяз Азатович
|
МБОУ "Гимназия 4" |
Казань |
Кировский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
690 |
Филиппова Алёна Владимировна
|
МБОУ "Гимназия 4" |
Казань |
Кировский |
Зона № 6 (г.Казань) |
1 |
691 |
Гайнутдинова Адиля Дамировна
|
Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа |
Среднее Балтаево |
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
692 |
Гараева Зиля Ильфировна
|
Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа |
Среднее балтаево |
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
693 |
Гарифуллина Аниса Фанисовна
|
Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа |
Среднее Балтаево |
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
694 |
Галимова Дина Ренатовна
|
Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа |
Среднее Балтаево |
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
695 |
Хайбуллина Динара Ильдаровна
|
Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа |
Среднее Балтаево |
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
696 |
Биктимерова Азалия Рафилевна
|
Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа |
Среднее Балтаево |
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
697 |
Галлямова Энже Рифатовна
|
Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа |
Среднее балтаево |
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
698 |
Гильфанова Люция Радиковна
|
Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа |
Среднее балтаево |
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
699 |
Загиева Гульназ Рашитовна
|
Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа |
Верхнее Балтаево |
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |
700 |
Хабибуллина Адиля Фирдусовна
|
Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа |
Шемяково |
Апастовский |
Зона № 1 (Запад) |
1 |