Летний кубок Школьной волейбольной лиги РТ, 27 июля в 15:00 на набережной реки Казанки у парка «Урам» состоится открытие летней волейбольной площадки «Территория Z»

Новость

16.07.2021

Летний кубок Школьной волейбольной лиги РТ

16.07.2021

Летний кубок Школьной волейбольной лиги РТ

27 июля в 15:00 на набережной реки Казанки у парка «Урам» состоится открытие летней волейбольной площадки «Территория Z».

При поддержке Дирекции парков и скверов г. Казани, ВК «Зенит-Казань», ООО «Газпром трансгаз Казань» и «Фабрики мороженого «Славица» на площадке пройдут матчи Летнего Кубка «Школьной волейбольной лиги РТ». Для зрителей и болельщиков будет организована развлекательная программа: товарищеская игра, конкурсы и викторины, а также автограф-сессия игроков казанского «Зенита»!

Для того чтобы сыграть в турнире необходимо быть участником проекта «Школьная волейбольная лига РТ» и зарегистрироваться по ссылке или заполнить анкету ниже. К участию допускаются команды игроков из одного общеобразовательного учреждения. Игры среди команд юношей и девушек (формат игры – 2 на 2), возрастная категория – от 14 до 18 лет включительно, пройдут на двух специально подготовленных площадках.

Оргкомитет соревнований – тел. + 7(919) 634-00-54

e-mail: info@schoolvolley.ru