Школьная волейбольная лига Республики Татарстан
ШВЛ РТ
Турниров:
912
Матчей:
18265
Команд:
7376
Игроков:
37004
О лиге
Организаторы
Партнеры
Оператор
Документы
Контакты
Руководство
Турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Представители
Новости
Медиа
Фото
Видео
Видеоинструкции
Муниципальный этап Нурлатского района
Муниципальный
14 февраля 2022 - 01 апреля 2022
23 команд
Завершён
Команды, Муниципальный этап Нурлатского района
Команда девушек Чулпановской СОШ(команда для игры в мун.этапе)
МБОУ "Ново-Иглайкинская СОШ (Нурлатский район) девушки 2021-2022
МБОУ "Ново-Иглайкинская СОШ (Нурлатский район) юноши 2021-2022
МБОУ "Степноозерская ООШ" Девушки
Сборная девочки Надежда(СОШ 2)
Школьный волейбольный клуб "Нурлатская гимназия" Девушки
Сборная девушек МАОУ "СОШ№1" "ЧЕМПИОН"
Сборная МБОУ "Старо-Челнинская СОШ" девушки
Сборная Егоркинская СОШ Девушки.
сборная Егоркинская сош юноши
Сборная команда девушек МАОУ сош№9 г.Нурлат
Сборная команда МБОУ"Среднекамышлинская СОШ" Девушки
Сборная команда МБОУ"Среднекамышлинская СОШ" Юноши
Сборная команда СОШ №3 девочки
Сборная команда СОШ №3 мальчики
Сборная команда юношей 9-11 сош№9 21-22год
сборная мальчики Зенит(СОШ 2)
Сборная МБОУ "СОШ 4" Нурлатского района (девушки)
Сборная МБОУ "СОШ 4" Нурлатского района (юноши)
Школьный волейбольный клуб "Нурлатская гимназия" юноши
Сборная МБОУ Бурметьевская СОШ (Черный Клевер)
Сборная МБОУ "Старо-Челнинская СОШ" юноши
Сборная юношей МАОУ "СОШ№1" "ЧЕМПИОН"
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Таблицы турнира
Все уровни
Финальный
Зональный
Муниципальный
Дополнительный внутришкольный
Внутришкольный
МБОУ «Каипская ООШ»
Финал РТ
Зона № 1 (г. Буинск)
ЗЭ 5
ЗОНА 2
Зона 3
Зона 4
МЭ Приволж. Казань
МЭ Вахит. Казань
МБОУ «Лицей №38»
МБОУ "Ципьинская СОШ
МБОУ "Мало-Лызинская
МБОУ "СОШ № 1 с углу
МБОУ "Сатламышевская
МБОУ "Лицей №1 ЗМР Р
МБОУ "Хорновары"
МБОУ «Кулле-Киминска
МБОУ "СОШ № 2" ММР Р
МБОУ "ВСОШ №2"ВМР РТ
МБОУ "Гимназия № 5 г
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Смешанная группа
Финал Девушки
Финал Юноши
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа Б (девушки)
Группа Б (юноши)
Игра за 5 место ДЕВУШКИ
Игра за 5 место ЮНОШИ
Финал (девушки)
Финал (юноши)
Группа А девушки
Группа А юноши
Группа В девушки
Группа В юноши
Финал Девушки
Финал юноши
группа А девушки
группа А юноши
группа В девушки
группа В юноши
Финал Девушки
Финал Юноши
группа А девушки
группа А юноши
группа В девушки
группа В юноши
игра за 3-е место девушки
игра за 3-е место юноши
полуфинал 1 девушки
полуфинал 1 юноши
полуфинал 2 девушки
полуфинал 2 юноши
Финал девушки
Финал юноши
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа Б (девушки)
Группа Б (юноши)
Группа В (девушки)
Группа В (юноши)
За 3 место (девушки)
За 3 место (юноши)
Полуфинал 1 (девушки)
Полуфинал 1 (юноши)
Полуфинал 2 (девушки)
Полуфинал 2 (юноши)
Финал (девушки)
Финал (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа Б (девушки)
Группа Б (юноши)
Группа В (девушки)
Группа В (юноши)
За 3 место (девушки)
За 3 место (юноши)
Полуфинал 1 (девушки)
Полуфинал 1 (юноши)
Полуфинал 2 (девушки)
Полуфинал 2 (юноши)
Финал (девушки)
Финал (юноши)
Группа A (девушки)
Группа B (девушки)
Группа B (юноши)
Группа C (девушки)
Группа C (юноши)
Группа D (юноши)
Группа А (юноши)
Финал Девушки
Финал Юноши
Девушки
Юноши
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа Б (юноши) play-off
Группа А (девушки)
Группа А (девушки) play-off
Группа А (юноши)
Группа А (юноши) play-off
Группа Б (девушки)
Группа Б (девушки) play-off
Группа Б (юноши)
Группа В (девушки)
Группа В (девушки) play-off
Группа В (юноши)
Группа В (юноши) play-off
Группа В (девушки)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа Б (девушки)
Группа Б (юноши)
Группа В (девушки)
Группа В (юноши)
Группа А (девушки)
Группа Б (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа Б (юноши)
Группа Б (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа Б (юноши)
Смешанная группа
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа Б (девушки)
Группа Б (юноши)
Группа В (девушки)
Группа В (юноши)
Финал (девушки)
Финал (юноши)
10-11 девушки
10-11 класс юноши
5 класс девушки
5 класс юноши
6 класс девушки
6 класс юноши
7 класс девушки
7 класс юноши
8 класс девушки
8 класс юноши
9 класс девушки
9 класс юноши
Общая статистика
4-5 класс девочки
4-5 класс мальчики
6 класс девочки
6 класс мальчики
7 -8 класс юноши
7- 8 класс девушки
9-10 девушки
9-11 юноши
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Каипские чемпионки
2
6
2
Каипские амазонки
2
0
Вся таблица
Результаты
27 ноября 2023, понедельник
17:00
Каипские амазонки
0 : 2
Каипские чемпионки
17:00
Каипские чемпионки
2 : 0
Каипские амазонки
Все результаты
Партнёры