В свой юбилейный сезон мы уделим много внимания "Школьной Лиге", В свой юбилейный сезон мы уделим много внимания "Школьной Лиге"

Новость

05.11.2019

В свой юбилейный сезон мы уделим много внимания "Школьной Лиге"

05.11.2019

В свой юбилейный сезон мы уделим много внимания "Школьной Лиге"

Олег Брызгалов рассказал, что «Зенит-Казань» совместно с женским клубом «Динамо-Казань», федерацией волейбола Татарстана, министерствами спорта, образования и науки РТ запустил масштабный проект «Школьная волейбольная лига». В апреле завершился пилотный проект, в котором приняли участие 120 казанских школ. В новом сезоне турнир вышел на совершенно новый уровень – 730 школ из всех районов республики.
«Для современного спортивного клуба недостаточно побеждать только на площадке, нужно выходить за её пределы и строить взаимоотношения с болельщиками. Мы готовы к этому и хотим быть с ними одной семьей. В свой юбилейный сезон мы уделим много внимания «Школьной лиге». Это проект с большим охватом, который поможет детям и их родителям полюбить волейбол, больше узнать о нашем виде спорта, проникнуться духом этой игры и в перспективе стать нашими болельщиками», – убежден Брызгалов.